Упростить выражение:

1/6 * (-9y)

3y * (-7/15)

11/26 * (-13y)

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:28
    0
    1/6 * (-9y) = - (3y/2)

    3y * (-7/15) = - (7y/5)

    11/26 * (-13y) = - (11y/2)