Двое мужчин и два мальчика хотят переплыть реку. их маленькое коное может выдержать лиш одного мужчину или двух мальчиков сколько раз лодке придется пересеч реку? чтобы всем четырем перебраться на другой берег? по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:28
    0
    2*40=80

    2*50=100

    2*60=120

    80+100+120=300