Найди закономерность правило в записи ряд чисел 1) 40,50,30,40,20 ... 2) 4,5,3,4,2 ...

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:20
    0
    Я думую.

    40-10=50-20=30+10=40-20=20+10=

    =30-20=10+10=20-20=0

    1) 40,50,30,40,20,30,10,20,0

    4+1=5-2=3+1=4-2=2+1=3-2=1+1=2-2=0

    2) 4,5,3,4,2,3,1,2,0
  2. 17 ноября, 06:25
    0
    1) 40,50,30,40,20,30,10,20.

    2) 4,5,3,4,2,3,1,2