Упростить: 7/28 - / 80 - 2/63+3/45

/ - корень квадратный

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:09
    0
    7√28-√80-2√63+3√45=

    =7*√7*4-√20*4-2√7*9+3√5*9=

    =7*7√2-5√2-2*7√3+3*5√3=

    =44√2-29√3