Мама купила красные помидоры, бананы и красные яблоки. всего в маминой сумке было 16 овощей и фруктов, 9 из них красного цвета, а 13 из них фрукты. сколько бананов, яблок и помидор купила мама?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:18
    0
    16-13=3 помидора

    9-3=6 яблок

    16-3-6=7 бананов
  2. 1 ноября, 14:17
    0
    3 помидора.

    6 яблок.

    7 бананов.