Веревку длиной 24 м укоротили на 16 м. Во сколько раз стала веревка короче?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:33
    0
    1. 24-16=8-веревка стала длинной.

    2.24/8=3

    Ответ в 3 раза
  2. 23 февраля, 21:53
    0
    1) 24-16=8 м стала

    2) 24:8=3 раза