X-7=9, x:7=9, 32-x=32 32*x=32 62+x=62 62*x=0

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:16
    0
    Х-7=9 х: 7=9 32-х=32

    х=7+9 х=7*9 х=32-32

    х=16 х=63 х=0

    16-7=9 63:7=9 32-0=32

    32*х=32 62+х=62

    х=32:32 х=62-62

    х=0 х=0

    32*0=32 62+0=62
  2. 15 марта, 10:20
    0
    1) 16; 2) 63; 3) 0; 4) 1; 5) 0; 6) 0