Помогите решить уравнение (4.5 х+3.6) * (-16.6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:41
    0
    (4.5 х+3.6) * (-16.6) = 0-74.7 х-59.76=0

    -74.7 х=59.76

    х=-0.8