Выполни действия 1 ч 28 мин+3 ч 43 мин

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:03
    0
    5 часов и 11 минут - решение
  2. 2 декабря, 04:14
    0
    1 час=60 минут

    1 ч28 мин+3 ч43 мин=1 ч+3 ч+28 мин+43 мин=3 ч + 28 мин+43 мин=3 часа 71 минута=4 часа 11 минут

    71 мин=1 час 11 минут (71-60=11 минут)