Теплоход*ракета * прошол расстояние между пристанями со скоростью 50 км/ч за 4,8 ч. С какой скоростью должен идти теплоход чтобы преодолеть это расстояние за 3,2 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:30
    0
    1) 50*4,8=240 (км) ; 2) 240:3,2=75 (км/ч)