Найди значение выражения 142800%а, если а = 3,100,700

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:12
    0
    Для того чтобы это сделать, нужно перевести проценты в обычное число:

    142800%:100=1428.

    А дальше остается просто посчитать:

    1428*3,100,700 = = 4,427,799,600.

    Удачи.
  2. 20 июня, 03:32
    0
    Значение выражение 142800/а, если а=3 равно 47600

    Значение выражение 142800/а, если а=100 равно 1428

    Значение выражение 142800/а, если а=700 равно 204