8° (3n-2) - 13=5° (12+3n) + 28

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:17
    0
    24n-16-13=60+15n+28

    24n-15n=60+28+16+13

    9n=117

    n=117:9

    n=13
  2. 4 января, 16:06
    0
    24n-16-13=60+15n+28

    24n-29=88+15n

    24n-15n=88+29

    9n=117

    n=117:9

    n=13