Log_100 (25-2x) - log_100 (75-7x) = 3-81^log_81 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:25
    0
    Log_100 (25-2x) - log_100 (75-7x) = 3-81^log_81 (3)

    log_100 (25-2x) - log_100 (75-7x) = 0

    log_100 (25-2x) = log_100 (1) + log_100 (75-7x)

    25-2x=75-7x

    5x=50

    x = 10