Володе 7 лет, а его брат на з года старше. сколько лет володиному брату?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:05
    0
    7+3 = 10

    люди вы чё то же легко : D
  2. 23 апреля, 00:21
    0
    Раз старше-это больше, Значит 3 года прибавляем

    7+3=10 (лет)

    Ответ: 10 лет брату Володи