2,3x+1,6-1,5x-0,3=0,8x+1,3

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:16
    0
    2,3 х + 1,6 - 1,5 х - 0,3 = 0,8 х + 1,3

    0,8 х + 1,3 = 0,8 х + 1,3

    Верное равенство

    Ответ любые значения переменной Х
  2. 26 мая, 01:00
    0
    2,3x+1,6-1,5x-0,3=0,8x+1,3

    2,3 х-1,5 х-0,8 х=1,3-1,6+0,3

    0 х=0

    Ответ: х может равняться любому числу