В) 1 4/11-4/11,

г) 1 4/11-7/11.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:58
    0
    В) 1 4/11-4/11 = 1

    г) 1 4/11-7/11 = 15/11-7/11 = 8/11
  2. 18 января, 01:10
    0
    В) 10/11

    г) 7/11 числители вычитаешь, знаметаль оставляешь, они одинаковы