F (x) = 2x+1/x^2+x; f / (1)

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:25
    0
    F' (x) = (x+1) ' (x-2) - (x+1) (x-2) ' / (x-2) ^2=1 (x-2) - (x+1) 1 / (x-2) ^2 = (x-2) - (x+1) / (x-2) ^2=x-2-x-1 / (x-2) ^2=-3 / (x-2) ^2 f' (0) = - 3/4