Найдите длину окружности если его радиус равен 36 см 0.44 см 125:км число п округлите до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:55
    0
    1) P=2 ПR=2*3,14*36=226,08cм 2) 2*3,14*0,44=2,7632 см 3) 2*3,14*125=785 км