Зоопарки три льва в день они съедают 21 килограмм мяса и 12 кг рыбы. сколько килограммов мяса съедает каждый лев в день? рыбы? мяса и Рыбы?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:46
    0
    21:3=7 (кг) - мясо; 12:3=4 (кг) - рыба; 7+4=11 (кг) - всего
  2. 3 декабря, 08:01
    0
    1) 21:3=7 кг мяса каждый

    2) 12:3=4 кг рыбы каждый

    3$ 7+4=11 кг съедает всего каждый