5+7x-12/3=x+13 lf. 20, fkkjd

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:14
    0
    5+7x-12/3=x+13

    5+7x-4=x+13

    7x-x=13-5+4

    6x=12

    x=12/6

    x=2

    Ответ: 2