Поставить между цифрами "+" или "-" так, чтобы в результате получились равенства 1 2 3 4 5=41

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:02
    0
    12+34-5=41 так можно
  2. 31 июля, 12:12
    0
    1-2-3+45=41 тоесть 45 - 3=42 потом 42 - 2 = 40 и 40 + 1=41