7 м 6 см-3 м 8 дм=

8 дм 4 мм + 6 см 7 мм

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:31
    0
    7 м 6 см - 3 м 8 дм = 3 м 26 см

    1) 7 м 6 см = 706 см

    2) 3 м 8 дм = 380 см

    3) 706-308=326

    4) 326 = 3 м 26 см

    8 дм 4 мм + 6 см 7 мм = 84 см 67 мм

    1) 8 дм 4 мм = 84 см

    2) 6 см 7 мм = 67 мм

    3) 84 см + 67 мм = 84 см 67 мм
  2. 21 октября, 15:41
    0
    7 м 6 см-3 м 8 дм=8 дм 4 мм + 6 см 7 мм

    7 м 6 см=7060 мм

    3 м 8 дм=3800 мм

    7060-3800=3260 мм

    8 дм 4 мм=804 мм

    6 см 7 мм=67 мм

    804+67=871 мм

    Ответ:

    7 м 6 см-3 м 8 дм>8 дм 4 мм+6 см 7 мм