Решите неравенства метадом интервала (x-8) (x-4) (x+1) <0

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:54
    0
    Ну например x=2 ... X=-2; -2-8=-10 - 10<0 X=-3; -3-4=-7 - 7<0 X=-6; -6+1=-5 - 5<0