Вычислите. выракзите результат в квадратных метрах (100 а - 100 м кв) : 9 б) (30 га 70 га) * 10

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:59
    0
    1 а = 100 м²

    (100 а - 100 м²) : 9 = (100 * 100 м² - 100 м²) : 9 = (10000 м² - 100 м²) : 9 =

    = 9900 м² : 9 = 1100 м²

    1 га = 10000 м²

    (30 га + 70 га) * 10 = 100 га * 10 = 100 * 10000 м² * 10 = 10000000 м²