В библиотеке на одной на одной полке стояло 324 книги а на другой на 28 книг больше. Сколько всего книг стояло на двух полках

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:18
    0
    324+28=352

    352+324=676

    Ответ: всего книг 676
  2. 12 апреля, 10:39
    0
    324 + (324+28) = 676 книг