Найдите путь, пройденный пешеходом за 15 мин, если его скорость равна 5 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:35
    0
    15 мин = 1/4 часа

    5*1/4 = 5/4=1,25 км или 1 целая 1/4 км