Преобразуйте в часы: 3600 мин, 483840 мин. 5 дней, 1 неделя

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:17
    0
    3600:60 = 60 часов

    483840:60 = 8064 часа

    5 дней = 5*24 = 120 часов

    1 неделя = 7*24=168 часов
  2. 22 февраля, 15:56
    0
    3600 мин = 60 ч

    483840 мин = 8064 ч

    5 дней = 120 ч

    1 неделя = 168 ч