Найдите корень уравнения с точностью до сотых:

1) 12 х=7 2) 5:х=8 3) 7 х=16. 4) 3/8 х=1. 9/16

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:32
    0
    1) x=7/12=0.583 2) x=1.6

    3) x=2.285

    4) x=2.666
  2. 13 ноября, 01:58
    0
    Х=7/12=0,58 (3) ≈0,58

    х=5/8=0,625≈0,63

    х=16/7≈2,286≈2,29

    8 х=25/16 Тут хз