Помогите написать условие задачи и решение. Площадь листа бумаги прямоугольной формы560 см2. чему равна Ширина листа бумаги, если его длина80 см.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:37
    0
    S=560 см квадратных

    b=80 см

    S=a*b

    560=а*80

    а=560/80=70 см

    ширина равна 70 см
  2. 7 ноября, 01:34
    0
    S=560cm2

    ширина=?

    длина=80 см

    решение

    S=a*b

    560/80=70 см (ширина)

    ответ: ширина=70 см