Вычисли периметры квадратов 9 см. 10 см 11 см 12 см 13 см. 4 см 5 см 6 см7 см8 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:19
    0
    1) 4*9=36

    2) 4*10=40

    3) 4*11=44

    4) 4*12=48

    5) 4*13=52

    6) 4*4=8

    7) 4*5=20

    8) 4*6=24

    9) 4*7=28

    10) 4*8=32

    все вот все ответы
  2. 19 апреля, 07:46
    0
    9*4=36 (см)

    10*4=40 (см)

    11*4=44 (см)

    12*4=48 (см)

    13*4=52 (см)

    4*4=16 (см)

    5*4=20 (см)

    6*4=24 (см)

    7*4=28 (см)

    8*4=32 (см)