321 + (x+13) = 450 уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:30
    0
    321 + (х+13) = 450

    х+13=а

    321+а=450

    а=450-321

    а=129

    х+13=129

    х=129-13

    х=116

    321 + (116+13) = 450

    450=450