Помогите решить 782:34

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:08
    0
    782:34=23

    782:34=23

    34*2=68

    78-68=10 (сносим 2) = 102

    34*3=102

    102-102=0

    Ответ: 23