Квадратный корень из 20 в квадрате минус 16 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:49
    0
    √ (20²-16²) = √400-256=√144=12
  2. 12 августа, 18:07
    0
    Это будет корень квадратный из (20-16) (20+16) = корень квадратный из 4*36 = 2*6 = 12