Начерти один отрезок длиной 87 метров а другой на 4 сантиметра больше Вырази длину второго отрезка в дециметрах и сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:57
    0
    1) 87+4=91 (см) другой отрезок.

    2) 91 см-это 9 дм и 1 см

    Ответ: 9 дм, 1 см
  2. 5 мая, 22:35
    0
    1) 87+4=91 (см) - другой отрезок

    Ответ: 91 см=9 дм 1 см

    так как 10 см это 1 дм