Вычислите. Выразите результат в секундах

15 мин + 2 ч - 95 сек

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:10
    0
    Получится 2 ч13 мин25 сек

    а в секундах это 8005 сек
  2. 4 марта, 03:17
    0
    61295 ввйдет столько, потому что 15*60=900+120 (2 часа) * 60+95=61295