Площадь прямоугольника 68 см2, его длина 17 см. найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:32
    0
    68:17=4

    4*2=8 - две стороны прямоугольника

    17*2=34 - ещё две стороны

    P=34+8=42 (см)

    Ответ 42 см