Квадратный трёхчлен разложить на множители X²+2x-35 = (x-5) (x-a) решение

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:15
    0
    D=4+140=144=12²

    х1=10/2=5

    х2=-14/2=-7

    а=-7