Найдите 8% От 400, 42% от 75,9% от 24 140% от 69. до сотен

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:09
    0
    (400:100) * 8=32

    (75/100) * 42=31,5

    (24/100) * 9=2,16

    (69/100) * 140=96,6