Площадь прямоугольника12 см2. каими могут быть его длина и ширина? начертить эти прямоугольники и вычеслить периметр каждого

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:35
    0
    1 вариант:

    1) длина-6

    2) ширина-2

    2*6=12 (см2) - площадь.

    Ответ: 12 см2.

    2 вариант:

    1) длина-4

    2) ширина-3

    3*4=12 (см2) - площадь.

    Ответ: 12 см2.