Составили 3 букета из роз и 5 букетов из гвоздик в каждом букете по 7 Цветов

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:14
    0
    1) 3*7=21 (шт) столько всего роз 2) 5*7=35 (шт) столько всего гвоздик 3) 21+35=56 (шт) столько всего цветов Ответ: всего в букетах 56 цветов