Найди значения выражения (64000:80*3+600) : 15 - (3200*100) : 2000)

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:37
    +2
    1.64000:80=800

    2.800*3=2400

    3.2400+600=3000

    4.3200*100=320000

    5.320000:2000=160

    6.3000:15=200

    7.200-160=40

    Ну как то так