Решить неравенство 8x^-2x-1>)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:48
    0
    D=4+4*8*1=4+32=36

    X1=2+6/16=0,5

    X2=2-6/16=-0,25

    ответ: 0,5; -0,25