2 ч-8 мин=

2 мин-40 с=

5 м-80 см=

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:55
    0
    2 ч-8 мин=1 ч 52 мин

    2 мин - 40 с = 1 мин 20 с

    5 м - 80 см = 4 м 20 см
  2. 27 июня, 03:55
    0
    2 мин - 40 с = 80 с

    2 ч - 8 мин = 112 мин

    5 м - 80 см = 420 см