Найдите 3% от числа 273

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:51
    0
    273 делим на 100% = 2,73

    2,73 умножаем на 3% = 8,19%
  2. 9 ноября, 22:17
    0
    273·3% = 273·0,03 = 8,19

    ИЛИ

    273:100·3 = 8,19