Сравни 426 м ... 1/2 км 20 ц*5 ... 10 т 5 га ... 50000 м кв 1/4 сут ... 30 мин*8

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:08
    0
    426 м < 1/2 км (500 м)

    20 ц*5 = 10 т (в 1 ц - 100 кг: 20 ц=2000 кг=2 т)

    5 га = 50000 м2

    1/4 сут (24:4=6 ч) > 30 мин*8 (240 мин=4 ч)