Из двух лимтов цветной бумаги можно сделать для украшения елки 6 одинаковыхфонариков. сколько таких фонариков можно сделать из восьми таких же листов бумаги?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:56
    0
    6:2=3 (шт) количество украшений из одного листа

    3*8=24 (шт) украшений можно сделать из 8 листов