Помогите решить уравнение, никак не выходит ответ:

111.11: (21,45-1,9x) - 3,2=51

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:14
    0
    111,11: (21,45-1,9x) = 51+3,2

    111,11: (21,45-1,9x) = 54,2

    21,45-1,9x=111,11:54,2

    21,45-1,9x=2,05

    21,45-2,05=1,9 х

    19,4=1,9 х

    х=10,21