Разложите решите х: (27-19) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:33
    0
    1. 27-19=8

    2. 8*5 = 40

    3. X=40
  2. 12 декабря, 07:54
    0
    Х: (27-19) = 5

    х: 8=5

    х=8*5

    х=40