Вычисление 80: (60:30) + 700:7=

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:21
    0
    80 / (60 / 30) + 700 / 7 = 80 / 2 + 100 = 40 + 100 = 140
  2. 25 июня, 07:24
    0
    60/30=20

    80/20=40

    700/7=100

    40+100=140

    (Поставь сердечко)