Решите уравнения:

5 х - 2 х = 1

10 х + х = 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:48
    0
    5 х-2 х=1

    3 х=1

    х=1/3

    10 х+х=9

    11 х=9

    х=9/11